Мы превращаем реабилитацию в игру
* Программа "Лыжи Мечты" была переименована в программу "Лига Мечты" в конце 2020-го года.
  • Семейный центр

    «Лига Мечты» - это возможность для родителей и детей убедиться в своих силах и возможностях, быть среди успешных людей на горнолыжных склонах, спортивных площадках, театральных подмостках и художественных студиях, почувствовать скорость и свободу движения, обнаружить новые таланты и новый источник радости. И из семьи с «особым статусом» стать обычной счастливой семьей!

    Деятельность «Лиги Мечты» направлена на решение социальных проблем, с которыми сталкивается семья ребенка-инвалида – ка жить, как обеспечить здоровье и гармоничное развитие, образование.

    Понимая проблемы детей с инвалидностью и их семей, мы намерены решать их, создавая по всей стране Семейные центры «Лига Мечты». Первый такой центр был создан в Москве в 2020 году, благодаря поддержке Департамента социальной защиты города москвы. Это дало нам возможность реализовывать свои творческие и спортивные направления в реабилитации детей с инвалидностью, взрослых инвалидов, членов их семей.

    Задача нашего центра – не только разработка и внедрение новых практик по комплексной реабилитации детей с ОВЗ, но и программы реабилитации родителей, чье здоровье и ресурсное состояние являются нашим приоритетом.

  • Творческое направление

    Занятия по творческим направлениям проводятся в программе «Лига Мечты» с 2019 года – вокал, хореография, актерское мастерство, живопись, сценическое движение. За это время мы увидели колоссальные достижения детей с ограниченными возможностями здоровья, вдохновляющие результаты их совместных с родителями усилий в разных творческих направлениях!

    Наш центр стал действительно Семейным клубом, в котором дети приобретают полезные жизненно-важные навыки, меняются сами, меняют к себе и родителей, и окружающего мира.

    Сегодня в нашем семейном центре проводятся занятия по следующим направлениям, на которые вы можете записать своих детей:

    • - Изобразительное искусство
    • - Вокал
    • - Сценическое движение
    • - Актерское мастерство
    • - Хореография
    • - Креативный танец
    • - Арт-терапия
    • - Изготовление кукол

Фотографии c занятий

Расписание занятий

Записаться на занятия
  • Понедельник
    Начало
    Направление
    Преподаватель
    9.00 – 15.00
    Спортивные занятия для детей по игровым видам спорта и роллер спорту
    Алексей Мошкович
    13.00 – 18.00
    Психолог(занятие для родителей)
    Виктория Гонтарева
    16-00
    ИЗО
    Лиза Баженова
    16-00
    Креативный танец
    Яна Норина
    16-00
    Пошив кукол(занятие для родителей)
    Елена Серова
    17-00
    ИЗО
    Лиза Баженова
    17-00
    Креативный танец
    Яна Норина
    17-00
    Пошив кукол(занятие для родителей)
    Елена Серова
  • Вторник
    Начало
    Направление
    Преподаватель
    Любое время
    с 10-18
    Вокал
    Дарья Ратникова
    Любое время
    с 10-16
    Вокал
    Елизавета Горлова
    15-00
    Сцен.движ.
    Николай Зверев
    16-00
    ИЗО
    Елизавета Баженова
    16-00
    Сцен.движ.
    Николай Зверев
    17-00
    ИЗО
    Елизавета Баженова
  • Среда
    Начало
    Направление
    Преподаватель
    Любое время
    с 10-18
    Вокал
    Дарья Ратникова
    13.00 – 18.00
    Психолог(занятие для родителей)
    Виктория Гонтарева
    14-00
    Арт-терапия
    Елена Алехина
    15-00
    Пошив кукол(занятие для родителей)
    Елена Серова
    15-00
    Арт-терапия
    Елена Алехина
    16-00
    Пошив кукол(занятие для родителей)
    Елена Серова
    16-00
    Сцен.движ.
    Николай Зверев
    17-00
    Пошив кукол(занятие для родителей)
    Елена Серова
    17-00
    Сцен.движ.
    Николай Зверев
  • Четверг
    Начало
    Направление
    Преподаватель
    Любое время
    с 10-18
    Вокал
    Дарья Ратникова
    Любое время
    с 10-16
    Вокал
    Елизавета Горлова
    13.00 – 18.00
    Психолог(занятие для родителей)
    Виктория Гонтарева
    15-00
    Хореография
    Юлия Субботина
    16-00
    Хореография
    Юлия Субботина
    16-00
    ИЗО
    Елизавета Баженова
    17-00
    Хореография
    Юлия Субботина
    17-00
    ИЗО
    Елизавета Баженова
    17-00
    Сцен.движ.
    Николай Зверев
    17-00
    ИЗО
    Елизавета Баженова
    17-00
    Хореография
    Юлия Субботина
    17-00
    Сцен.движ.
    Николай Зверев
  • Пятница
    Начало
    Направление
    Преподаватель
    13.00 – 18.00
    Психолог
    Виктория Гонтарева
    15-00
    ИЗО
    Елизавета Баженова
    16-00
    Вокал
    Елизавета Горлова
    16-00
    Пошив кукол(занятие для родителей)
    Елена Серова
    16-00
    Сцен.движ.
    Николай Зверев
    17-00
    Вокал
    Елизавета Горлова
    17-00
    Пошив кукол(занятие для родителей)
    Елена Серова
    17-00
    Сцен.движ.
    Николай Зверев
  • Суббота
    Начало
    Направление
    Преподаватель
    12.00 - 18.00
    Вокал
    Дарья Ратникова
    16-00
    Арт-терапия
    Елена Алехина
    17-00
    Арт-терапия
    Елена Алехина

Расписание занятий

Записаться на занятия

*Есть возможность организации индивидуальных занятий под запрос!

**По индивидуальному графику под запрос проводятся спортом для людей пожилого возраста.

  • Понедельник
    Начало
    Направление
    Преподаватель
    9.00 – 15.00
    Спортивные занятия для детей по игровым видам спорта и роллер спорту
    Алексей Мошкович
    13.00 – 18.00
    Психолог(занятие для родителей)
    Виктория Гонтарева
    16-00
    ИЗО
    Лиза Баженова
    16-00
    Креативный танец
    Яна Норина
    16-00
    Пошив кукол(занятие для родителей)
    Елена Серова
    17-00
    ИЗО
    Лиза Баженова
    17-00
    Креативный танец
    Яна Норина
    17-00
    Пошив кукол(занятие для родителей)
    Елена Серова
  • Вторник
    Начало
    Направление
    Преподаватель
    Любое время
    с 10-18
    Вокал
    Дарья Ратникова
    Любое время
    с 10-16
    Вокал
    Елизавета Горлова
    15-00
    Сцен.движ.
    Николай Зверев
    16 -00
    ИЗО
    Елизавета Баженова
    16 -00
    Сцен.движ.
    Николай Зверев
    17-00
    ИЗО
    Елизавета Баженова
  • Среда
    Начало
    Направление
    Преподаватель
    Любое время
    с 10-18
    Вокал
    Дарья Ратникова
    13.00 – 18.00
    Психолог(занятие для родителей)
    Виктория Гонтарева
    14-00
    Арт-терапия
    Елена Алехина
    15-00
    Пошив кукол(занятие для родителей)
    Елена Серова
    15-00
    Арт-терапия
    Елена Алехина
    16-00
    Пошив кукол(занятие для родителей)
    Елена Серова
    16-00
    Сцен.движ.
    Николай Зверев
    17-00
    Пошив кукол(занятие для родителей)
    Елена Серова
    17-00
    Сцен.движ.
    Николай Зверев
  • Четверг
    Начало
    Направление
    Преподаватель
    Любое время
    с 10-18
    Вокал
    Дарья Ратникова
    Любое время
    с 10-16
    Вокал
    Елизавета Горлова
    13.00 – 18.00
    Психолог(занятие для родителей)
    Виктория Гонтарева
    15-00
    Хореография
    Юлия Субботина
    16-00
    Хореография
    Юлия Субботина
    16-00
    ИЗО
    Елизавета Баженова
    17-00
    Хореография
    Юлия Субботина
    17-00
    ИЗО
    Елизавета Баженова
    17-00
    Сцен.движ.
    Николай Зверев
    17-00
    ИЗО
    Елизавета Баженова
    17-00
    Хореография
    Юлия Субботина
    17-00
    Сцен.движ.
    Николай Зверев
  • Пятница
    Начало
    Направление
    Преподаватель
    13.00 – 18.00
    Психолог
    Виктория Гонтарева
    15-00
    ИЗО
    Елизавета Баженова
    16-00
    Вокал
    Елизавета Горлова
    16-00
    Пошив кукол(занятие для родителей)
    Елена Серова
    16-00
    Сцен.движ.
    Николай Зверев
    17-00
    Вокал
    Елизавета Горлова
    17-00
    Пошив кукол(занятие для родителей)
    Елена Серова
    17-00
    Сцен.движ.
    Николай Зверев
  • Суббота
    Начало
    Направление
    Преподаватель
    12.00 - 18.00
    Вокал
    Дарья Ратникова
    16-00
    Арт-терапия
    Елена Алехина
    17-00
    Арт-терапия
    Елена Алехина

Приглашаем вас и ваших детей в наш Семейный Центр «Лига Мечты»

Занятия в нашем центре проводятся как на платной, так и на бесплатной основе.

Группы на бесплатные занятия на данный момент набраны.

Ведется набор на платные занятия с 26-го апреля. Присоединиться к занятиям можно будет в любое время. Чтобы попасть на занятия, заполните заявку в поле ниже, указав необходимую информацию о ребенке, ваши контактные данные, и интересующее вас занятие.

Наши специалисты свяжутся с вами в течение 3 рабочих дней и запишут на интересующую программу.

Адрес проведения занятий: г. Москва, улица Олеко Дундича д.19/15

По всем возникающим вопросам можно связаться по телефону
или WhatsApp: +7-991-103-75-61

Наши преподаватели

Отзывы родителей

Записаться на занятия
Тимашевская Софья Андреевна

Место работы: горнолыжный клуб Гая Северина, Чулково

Категория: 

Дополнительная информация:

Место работы: горнолыжный клуб Гая Северина, Чулково

Категория: 

Дополнительная информация:

Место работы: горнолыжный клуб Гая Северина, Чулково

Категория: 

Дополнительная информация:




Место работы: 

Категория:

Дополнительная информация:

Место работы: 

Категория:

Дополнительная информация:

Место работы: 

Категория:

Дополнительная информация:

Место работы: школа горнолыжного мастерства и сноуборда SmartSnow «Крылатское» на спортивно-экологическом комплексе «Лата Трэк», Москва

Категория: «С»

Дополнительная информация: опыт работы с детьми от 2-х лет.

Место работы: школа горнолыжного мастерства и сноуборда SmartSnow «Крылатское» на спортивно-экологическом комплексе «Лата Трэк», Москва

Категория: «В»

Дополнительная информация: богатый опыт работы с детьми, детский методист.

Место работы: горнолыжный клуб Гая Северина, Чулково

Категория: 

Дополнительная информация: инструктор Федерации горнолыжного спорта России.

Место работы: спортивно-развлекательный комплекс «Семёно-Оленинский», Рязань

Категория: «B basic»

Дополнительная информация:

Место работы: спортивно-развлекательный комплекс «Семёно-Оленинский», Рязань

Категория: «B basic»

Дополнительная информация:

Место работы: спортивно-развлекательный комплекс «Семёно-Оленинский», Рязань

Категория: «С»

Дополнительная информация: участие в ЧМ по горным лыжам 1997, 1999, 2001 г.г., участие в ОИ в 2002 г., участие в Азиатских играх 1996, 1999 г., МС Республики Узбекистан.

Место работы: спортивный комплекс "Хабарское", Нижний Новгород

Категория: 

Дополнительная информация: многократная участница
и призер лыжных гонок Ивановской области.

Место работы: горнолыжный курорт "Солнечная долина", Миасс

Категория: 

Дополнительная информация:

Место работы: горнолыжный курорт "Солнечная долина", Миасс

Категория: 

Дополнительная информация:

Место работы: горнолыжный курорт "Солнечная долина", Миасс

Категория: 

Дополнительная информация:

Место работы: горнолыжный курорт "Солнечная долина", Миасс

Категория: 

Дополнительная информация:

Место работы: горнолыжный курорт "Солнечная долина", Миасс

Категория: 

Дополнительная информация:

(СТАЖЕР ПРОГРАММЫ) 

Место работы: горнолыжная база "Увал", Пермский край

Категория: 

Дополнительная информация:

Место работы: "Спин Спорт", Тольятти

Категория: «B»

Дополнительная информация: инструктор ФГССР,
президент федерации горнолыжного спорта и сноуборда г. Тольятти

Место работы: отделение реабилитации РДКБ, Москва

Категория: «B»

Дополнительная информация: