Завершился II ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ “ПОЛЕЗНАЯ ВКУСНЯТИНА. ОВОЩИ, ФРУКТЫ» для детей с ограниченными возможностями здоровья, проводимый программой «Лига Мечты» при поддержке фонда «Луи Бондюэль»

Завершился II ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ “ПОЛЕЗНАЯ ВКУСНЯТИНА. ОВОЩИ, ФРУКТЫ» для детей с ограниченными возможностями здоровья, проводимый программой «Лига Мечты» при поддержке фонда «Луи Бондюэль»
Дети готовили два блюда из овощей или фруктов: одно по собственному рецепту, другое — по рецепту от бренд-шефа компании Бондюэль в России, а фото своих работ отправляли на сайт www.festivaldreamski.ru.

Дети готовили два блюда из овощей или фруктов: одно по собственному рецепту, другое — по рецепту от бренд-шефа компании Бондюэль в России, а фото своих работ отправляли на сайт www.festivaldreamski.ru.

Фестиваль был направлен на то, чтобы дети не только узнали о здоровой, вкусной и разнообразной пище, но и попробовали приготовить свое блюдо, развивая мелкую моторику, получая полезный и важный навык.

Благодарим всех за участие и поздравляем ребят, которые получают в подарок три занятия по программе «Лига Мечты»:

1. Никитанов Сергей
2. Голубков Андрей
3. Концевая Мария
4. Таратухина Арина
5. Канке Тимофей
6. Бойков Андрей
7. Лисоцков Данила
8. Бежанова Арина
9. Волченков Данил
10. Стасьо Екатерина
11. Магомедов Иса
12. Магомедов Али
13. Полторан Мирон
14. Клепалова Виктория
15. Барабаш Владислав
16. Савинкова Арина
17. Малышев Глеб
18. Галаджий Елизавета
19. Полторан Вера
20. Зубков Михаил
21. Сорокин Ярослав
22. Атавалиева Виктория
23. Артюхов Максим
24. Филимонов Демьян
25. Аксаковский Алексей
26. Иванов Кирилл
27. Коржан Ангелина
28. Сороковик Тимофей
29. Киракосян Артур
30. Котелков Илья
31. Вагнер Тимофей
32. Вагнер Артём
33. Тиунов Глеб
34. Вовченко Иван
35. Караськова Эвелина
36. Никоноров Иван
37. Скрябин Артем
38. Долковска Мария
39. Гончев Денис
40. Солдатенко Иван
41. Тонаканян Артак
42. Грушин Семён
43. Бычкова Таисия
44. Королев Антон
45. Моисеев Сергей
46. Балдаков Денис
47. Пруцкова Вера
48. Чанова Виктория
49. Полищук Светлана
50. Силаева Дарья
51. Богачева Юлия
52. Рытова Дарья
53. Магда Михаил
54. Цымбулов Иван
55. Стецкевич Георгий
56. Балтин Илья
57. Дурова Варвара
58. Голунова Ксения
59. Карсаков Иван
60. Толченов Тимофей
61. Гаврилова Татьяна
62. Глазков Макар
63. Глазков Никита
64. Шуликов Ярослав
65. Яковлева Елизавета
66. Москвин Вадим
67. Раудсепп Мартин
68. Сафаров Радэль
69. Воробьев Никита

Тимашевская Софья Андреевна

Место работы: горнолыжный клуб Гая Северина, Чулково

Категория: 

Дополнительная информация:

Место работы: горнолыжный клуб Гая Северина, Чулково

Категория: 

Дополнительная информация:

Место работы: горнолыжный клуб Гая Северина, Чулково

Категория: 

Дополнительная информация:




Место работы: 

Категория:

Дополнительная информация:

Место работы: 

Категория:

Дополнительная информация:

Место работы: 

Категория:

Дополнительная информация:

Место работы: школа горнолыжного мастерства и сноуборда SmartSnow «Крылатское» на спортивно-экологическом комплексе «Лата Трэк», Москва

Категория: «С»

Дополнительная информация: опыт работы с детьми от 2-х лет.

Место работы: школа горнолыжного мастерства и сноуборда SmartSnow «Крылатское» на спортивно-экологическом комплексе «Лата Трэк», Москва

Категория: «В»

Дополнительная информация: богатый опыт работы с детьми, детский методист.

Место работы: горнолыжный клуб Гая Северина, Чулково

Категория: 

Дополнительная информация: инструктор Федерации горнолыжного спорта России.

Место работы: спортивно-развлекательный комплекс «Семёно-Оленинский», Рязань

Категория: «B basic»

Дополнительная информация:

Место работы: спортивно-развлекательный комплекс «Семёно-Оленинский», Рязань

Категория: «B basic»

Дополнительная информация:

Место работы: спортивно-развлекательный комплекс «Семёно-Оленинский», Рязань

Категория: «С»

Дополнительная информация: участие в ЧМ по горным лыжам 1997, 1999, 2001 г.г., участие в ОИ в 2002 г., участие в Азиатских играх 1996, 1999 г., МС Республики Узбекистан.

Место работы: спортивный комплекс "Хабарское", Нижний Новгород

Категория: 

Дополнительная информация: многократная участница
и призер лыжных гонок Ивановской области.

Место работы: горнолыжный курорт "Солнечная долина", Миасс

Категория: 

Дополнительная информация:

Место работы: горнолыжный курорт "Солнечная долина", Миасс

Категория: 

Дополнительная информация:

Место работы: горнолыжный курорт "Солнечная долина", Миасс

Категория: 

Дополнительная информация:

Место работы: горнолыжный курорт "Солнечная долина", Миасс

Категория: 

Дополнительная информация:

Место работы: горнолыжный курорт "Солнечная долина", Миасс

Категория: 

Дополнительная информация:

(СТАЖЕР ПРОГРАММЫ) 

Место работы: горнолыжная база "Увал", Пермский край

Категория: 

Дополнительная информация:

Место работы: "Спин Спорт", Тольятти

Категория: «B»

Дополнительная информация: инструктор ФГССР,
президент федерации горнолыжного спорта и сноуборда г. Тольятти

Место работы: отделение реабилитации РДКБ, Москва

Категория: «B»

Дополнительная информация: