Это про творчество, про проявление себя в самых разных направлениях, про поиск своего пути и про равные возможности для каждого!
Отличное настроение — вот что объединяет всех участников проекта «Лига мечты»!
Семья Щенниковых поделилась впечатлениями о занятиях в Семейном центре в Москве:
«Мы — многодетная семья, у нас четверо деток! Старшие девочки ходят в „Лигу мечты“ на занятия — и они в полном восторге!
Всё очень понравилось: чисто и аккуратно, занятия интересные, актёрское мастерство просто супер! На мастер‑классе сделали букет цветов для мамы — было очень увлекательно! А ещё выучили танец — прямо как взрослые!
К каждому ребёнку здесь находят свой подход — педагоги очень отзывчивые и понимающие. Они смогли заинтересовать и подростка, и второклашку!
А ещё в перерыве между занятиями можно поиграть на шведской стенке и покрасоваться в зеркалах в хореографическом пространстве!»
Присоединяйтесь к «Лиге мечты» — откройте новые горизонты вместе с нами!
Занятия проводятся благодаря поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы